Покупка 1/8 доли в квартире - тонкости и возможность продажи с налогами

• г. Омск

Хочу купить долю в квартире 1/8,где 1/2 квартиры уже мои, есть еще один собственник. Я замужем. Какие тонкости при покупке следует учесть?

После покупки и оформления 1/8 доли квартиры на меня, я могу продать сразу эту долю и буду ли я платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продать сразу после оформления собственности