Основные шаги для доказательства того, что кредит был взят родственником, а не тобой

• г. Москва

Как доказать что кредит брал не ты, а твой родственник у которого был доступ к паспорту, и на котором висит множество кредитов, но он скрывается от банков и приставов.

Ответы на вопрос (3):

Признавайте кредитный договор незаключенным, проводите почерковедческуб экпертизу подписей кредитного договора

Здравствуйте. Необходимо признавать договор не заключенным