Как погасить кредит после банкротства бизнеса и сезонной работы?

• г. Саратов

Что мне делать? Брал кредит 550 т. р. банк открытие и вложил в бизнес, 11 мес. платил. Работа сезонная выращ. Сельхозпродукции (овощей) 2014 г банкрот, подходит след. Платеж не знаю чем платить. Есть другие кредиты в трех банках, но не большие. Кредитная история хорошая общая сумма платежа 34 т. р. в месяц основной банк открытие СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Никогда не идите на реструктуризацию кредита, там еще более кабальные условия, вы только вгоните себя в долги!!! Банки на ступки не идут в плане рассрочек, можете требовать отсрочку, рассрочку через суд и списывать все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ