Как оплатить транспортный налог заранее, если собираюсь уехать на постоянное место жительства в другую страну?

• г. Москва

Я собираюсь в мае 2015 г уезжать жить на постоянное место жительство в Азербайджан. До этого момента я прописана и проживаю в г.Пенза. В сентябре 2015 г мне по адресной прописке в г.Пенза придет уведомление об оплате транспортного налога за 2014 г и за 2015 г. в 2016 г, но я уже в это время буду проживать в Азербайджане как быть?

Могу ли я оплатить транспортный налог в мае 2015 г. за 2014 г и 2015 г. заранее? Что бы на мне не висело долгов а то потом не выпустят из за границы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам можете по месячное оплатить