Как получить отгул на соревнования по кендо, если начальник собирает компромат для увольнения

• г. Москва

Я работаю на японской фирме. Мне нужен один день отгула в счет отпуска или за свой счет для участия в первенстве России по кендо, но начальник не отпускает. Он собирает компромат, чтобы уволить меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно согласовать, это его право