Может ли человек больной эпилепсией, продать свою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек больной эпилепсией, продать свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Может!

Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!

Если не лишен дееспособности в судебном порядке, то может.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с сестрой осталась квартира после смерти мамы, по 1/2, хотим продать. Я стояла на учете в ПДН по заболеванию Эпилепсия, 20 лет нет приступов, 6 лет назад сняли меня с таблеток. Будет ли препятствием для продажи.