Может ли человек больной эпилепсией, продать свою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек больной эпилепсией, продать свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Может!

Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Если не лишен дееспособности в судебном порядке, то может.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с сестрой осталась квартира после смерти мамы, по 1/2, хотим продать. Я стояла на учете в ПДН по заболеванию Эпилепсия, 20 лет нет приступов, 6 лет назад сняли меня с таблеток. Будет ли препятствием для продажи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли психически больной человек продать квартиру.

Может ли собственник квартиры переписать, подарить или продать квартиру стороннему человеку если в этой квартире прописан еще человек?

Человек хочет продать свою квартиру в Санкт-Петербурге. Сам он имеет "Зеленую карту" и постоянно проживает в США, от Российского гражданства не отказывался. При отъезде из РФ из квартиры выписался, теперь хочет ее продать. Может ли человек продать свою квартиру как гражданин РФ, в противном случае (при продаже недвижимости от имени иностранного гражданина) придется уплатить большой налог с продажи? Спасибо.

В двухкомнатной квартире (государственный найм) прописано три человека. Один из прописанных человек является алкоголиком, нигде не работает, находится на иждивении у матери. Хотим приватизировать квартиру, но боимся что он может свою долю продать. Можем ли мы приватезировать квартиру на двух или одного человека?

У меня такая ситуация. У мужа есть доля в квартире, в которой прописано 7 человек, но в собственности квартира только у четверых человек. То есть доля есть у мужа, у его брата и у двоих сестер. Может ли он продать свою долю в квартире без согласия родственников? За квартиру очень большой долг, более 180000 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в собственности 2 человек, а имеют регистрацию 4 человека. Может ли собственник (и согласный с ним на отделение человек) продать свою часть квартиры или сдать ее в аренду?

У меня вот какой вопрос, может ли психически больной, злоупотребляющий алкоголем человек, страдающий вдобавок эпилепсией проживать в общежитии в одной секции с несовершеннолетними детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение