Возможно ли поступление для граждан РФ, получивших образование в Украине, и какие условия необходимо соблюсти?

• г. Москва

Я гражданка РФ, но получила образование в Украине.

На данный момент хочу снова поступать. Получится ли у меня это сделать и что мне для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поступить- подавайте заявление в ВУЗ и сдавайте вступительные испытания