Может ли адвокат брать справку из СИЗО о состоянии здоровья заключённого?

• г. Краснодар

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна закон этого не запрещает.Через администрацию СИЗО это делается ,но не справку а врачи СИЗО дают заключение о состоянии здоровья арестованного по требованию уполномоченных законом лиц. Суд,прокурор,уполн.по права человека и т.д. Виктор