Как продлить договор аренды нежилого помещения заключенный на срок до года, на тех же условиях? С уважением Юрий (собственник)

• г. Тюмень

Как продлить договор аренды нежилого помещения заключенный на срок до года, на тех же условиях?

С уважением Юрий (собственник)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В договоре не указано о пролонгации? Составьте доп.соглашение к договору

заключить дополнительное соглашение к договору с указанием нового срока аренды