Может ли отсутствие миграционной карты создать проблемы при временной регистрации?

• г. Верхняя Пышма

На днях пересекал границу, нам не выдали миграционую карту, завтра собираюсь регестрироватся, вместо мигр. Карты отксерил лист с штампом, о пересечении границы, вопрос: могут ли у меня возникнуть проблемы с врем. Регестрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вполне - нужна МК