Может ли отсутствие миграционной карты создать проблемы при временной регистрации?

• г. Верхняя Пышма

На днях пересекал границу, нам не выдали миграционую карту, завтра собираюсь регестрироватся, вместо мигр. Карты отксерил лист с штампом, о пересечении границы, вопрос: могут ли у меня возникнуть проблемы с врем. Регестрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вполне - нужна МК

Спросить
Пожаловаться

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Завтра вылет, иностранец потерял миграционную карту. Есть регистрация, паспорт со штампов о въезде и Виза российская. Что будешь при пересечении границы без миграционной карты?

Я потерял миграционную карту. Границу пересекал во Внуково, соотв. Там миграционная карта заполняется в электронном виде офицером на паспортном контроле, я поставил подпись на листке А, но не забрал листок Б, по невнимательности. В загранпаспорте стоит штамп о пересечении границы 30.07.2015. Вопрос: какая предусмотрена ответственность, если я попытаюсь выехать из России без миграционной карты, до истечения 90 дней?

Я гражданин Узбекистана, пересекал ганицу Украина-Россия, выдали миграционную карту. При подаче документов на оформление потента в ФМС сказали, что карты нет в базе. Что делать? Как доказать, что карта настоящая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При вьезде в Россию на границе не отметили миграционную карту пересекал границу как беженец как вернуться обратно, чтобы на границе не было проблем?

На миграционной карте поставили подпись и штамп о приеме документов на РВП, мне нужно выехать за границу РФ, возможно оставить миграционную карту с отметкой инспектора при пересечении границы. Если её изымут на границе, это не будет нарушением при получении штампа РВП?

Не возникнет ли у меня проблем со штампом РнВП в загранпаспорте при пересечении границы Россия-Украина? Я гражданин Украины, но ни разу не пересекал границу с Россией по загранпаспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение