Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правильно ли я понимаю, что 16.02.15 я получу: 1)зарплату за январь-20 т.

16.02.15 закончится двухмесячный срок предупреждения о сокращении меня с работы. Правильно ли я понимаю, что 16.02.15 я получу: 1)зарплату за январь-20 т. р, 2) зарплату за 16 дней февраля - 10 т. р, 3)компенсацию за отпуск (не знаю какую насчитают), 4)выходное пособие в размере среднего месячного заработка 20 т. р, 5) средний месячный заработок на период трудоустройства-20 т. р. А через месяц могу потребовать еще 20 т. р если не устроюсь на работу и справку со службы занятости принесу, куда встану на учет в теч.2-х недель? А в последующие месяцы как поступать, судя по суд. практике (старой) в суде взыскивали и за 2,3,4,5 месяцы если службы не трудоустраивала; или в это время только пособие по безработице?

вопрос №6006407
прочитан 141 раз
Оцените вопрос

Примерно так, но цифры могут отличаться. См. ст. 84.1, 127, 178 ТК РФ

Вам помог ответ: ДаНет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X