Я нашел пакет спайса в подъезде, покурил его и оказался в реанимации - полиция ведет расследование

• г. Орёл

Я нашел пакет спайса в подьезде, покурил стало плохо очнулся в реанимации, врачи сказали что в вещах у меня был найден пакет со спайсом, вызволи в полицию завели дело, завтра к следователю. Что вообще за это может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зависит от веса и от поведения в органах. От штрафа до пожизненного. Если речь о спайсе, то, скорее всего, от 10 до 20 лет.