Длительность больничного по уходу за ребенком для женщин-военнослужащих после достижения ребенком 3-летнего возраста - вопросы и нормативы.

• г. Балтийск
Ответы на вопрос (1):

Если вы сомневаетесь в достоверности больничных листов, подайте заявление в прокуратуру на проверку их законности. Частота взятых больничных листов ничем не урегулирована.