Длительность больничного по уходу за ребенком для женщин-военнослужащих после достижения ребенком 3-летнего возраста - вопросы и нормативы.

• г. Балтийск
Ответы на вопрос (1):

Если вы сомневаетесь в достоверности больничных листов, подайте заявление в прокуратуру на проверку их законности. Частота взятых больничных листов ничем не урегулирована.

Спросить
Пожаловаться

Сколько может находиться в распоряжении женщина военнослужащая если она мать одиночка и вышла из отпуска по уходу за ребенком когда ему исполнилось 2 года а должность ее сокращена.

Женщина оформлена на время декретного отпуска основного сотрудника, основной сотрудник выходит на работу, но женщина сама уходит в декрет и находится на больничном по беременности и родам. Могут ее уволить по окончании больничного листа или она может находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет?

До скольки дней может находится военнослужащая женщина на больничном по болезни ребенка? Может больше месяца? И что делать в таком случае если нельзя, а ребенок еще не выздоровил?

Может ли женщина военнослужащая находится на справке с ребенком по болезни три недели и более, можно статью закона если можно, а то на службе косо смотрят.

Если женщина большую часть беременности находится на больничном, повлияет ли это на размер пособий по беременности и по уходу за ребенком.

Вопрос такой-если сотрудница всю беременность до декрета находится на больничном, влияет ли это на единовременную выплату и ежемесячные выплаты декретных по уходу за ребенком? Как долго можно находиться на больничном непрерывно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли бабушка или дедушка находиться в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет? где это оформляется? Если бабушка находится на пенсии.

Скажите пожалуйста, если военнослужащая женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеет право на пенсию, условно осуждена-могут ее уволить с военной службы без права на пенсию?

Женщина - военнослужащая находится в декретном отпуске (отпуску по уходу за ребёнком), ребёнку 9 месяцев. В части сокращение, могут ли её вывести за штат. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение