Как оформить вид на жительство в России для гражданки Белоруссии.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

№60071

Для ответа на Ваш вопрос необходима более подробная информация о том, имеете ли Вы основания для получения вида на жительство, предусмотренные Законом “ О гражданстве РФ “, например, супруг- гражданин РФ. Свяжитесь по т.407-59-14

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, постоянно проживаю в настоящее время в Белоруссии (вид на жительство). Как оформить перевод пенсии для получения в Белоруссии, состав документов?

Я гражданка Белоруссии. Проживаю в России. Получила вид на жительство.

Вопрос: планирую забрать родителей (80 лет) в Россию. Они диабетики на инсулине.

Как правильно оформить, что бы они получали лекарство? Спасибо.

Муж перестал платить алименты после того, как уехал в Белоруссию (4 месяца назад) Получил там вид на жительство, скажите пожалуйста к кому мне обращаться, чтобы истребовать выплату алиментов. Мы раньше жили на Украине, сейчас я в России (я гражданка Украины), он в Белоруссии, живёт по вид на жительству.

Нахожусь на 6 месяце беременности планирую рожать в Беларуссии. Каким образом оформить два гражданства для ребенка?

Я гражданин Белоруссии. Моя жена гражданка России. Какие документы мне нужны для оформления вида на жительства в РФ и надо ли при этом ехать в Беларуссию для замены паспорта на РР?

Я гражданка России, прописка осталась там, переехала в Белоруссию на ПМЖ, работаю официально, буду оформлять вид на жительство. Замуж собираюсь за гражданина Белоруссии. В данный момент беременная, рожать буду в Белоруссии. Могу ли я претендовать на материнский капитал в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,гражданка белоруссии, хочу получить вид на жительство в России. У меня есть квартира в России, которой владею 4 года, открыт вклад в российском банке. Подскажите как получить вид на жительство, что для этого нужно?

Грудной ребенок является гражданином Белоруссии. Мама-гражданка России. КАКОЙ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ ГРАЖДАНСТВО РЕБЕНКА И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО РЕБЕНКА В РОССИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение