Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По решению суда плачу алименты на троих детей в размере 50%.

21 ноября старшей дочери, которая трудоспособна, исполняется 18 лет. Алименты высчитывают в бухгалтерии и по почте переводят бывшей жене. Куда мне обращаться чтобы с 21 ноября мне изменили размер алиментов.

вопрос №60072
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размеров алиментов в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ на том основании, что один из Ваших детей достиг совершеннолетия. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Екатерина Евгеньевна!

Огромное спасибо Вам за оперативный ответ на №60072.

Желаю Вам успехов в работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X