Куда мне обращатся чтобы с 21 ноября мне изменили размер алиментов.

• г. Липецк

По решению суда плачу алименты на троих детей в размере 50%. 21 ноября старшей дочери, которая трудоспособна, исполняется 18 лет. Алименты высчитывают в бухгалтерии и по почте переводят бывшей жене. Куда мне обращатся чтобы с 21 ноября мне изменили размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размеров алиментов в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ на том основании, что один из Ваших детей достиг совершеннолетия. С уважением,