21-летний сын потерял военный билет – военкомат направил на медкомиссию
₽ VIP

• г. Москва

Мой сын (21 год) потерял военный билет и обратился в военкомат с просьбой восстановить его. Сына направили на медкомиссию и заявили, что по результатам обследования будет вынесено решение либо в армию, либо получит военный билет (сын не служил по состоянию здоровья). Правомерны ли действия работников военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Как правило военный билет восстанавливается на основании имеющихся данных в деле призывника.