Возможность строительства заправки, гостиницы и столовой вдоль федеральной трассы для с/х назначения

• г. Набережные Челны

Могу ли я построить на земле общего с\х назначения в собственности вдоль федеральной трассы построить заправку, гостиницу, столовую и помещения для содержания животных и птиц для столовой. Фруктовый сад и огород. С уважением. Фархат.

Ответы на вопрос (1):

На земле сельхозназначения вы сделать этого не сможете.