Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли постановление Правительства Москвы (или другой документ)

, по которому разрешено устраивать на работу граждан с постоянной регистрацией в областях, прилегающих к МО (к примеру Тверская).

Спасибо. Николай.

вопрос №60091
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

№60091

Согласно ст.64 ТК РФ запрещается отказ в заключении трудового договора в зависимости от места жительства (в т.ч. наличия или отсутствия регистрации по месту пребывания или жительства). Отказ может быть обжалован в суд.

Подробнее по т.407-59-14

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X