Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Срочно! Постановлением главы города предприятию представлен земельный участок.

Через 2 месяца заключен договор аренды данной земли.

Вопрос: имеет ли право Комитет по имуществу требовать оплаты арендной платы в период между Постановлением и датой заключения договора ссылаясь на ст. 1102 ГК РФ.

вопрос №60094
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

2 месяца вы фактически пользовались земельным участком. Можно заплатить за фактическое пользование т.е. земельный налог.

Основание для уплаты арендной платы является (зарегистрированный) договор аренды.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X