Проблемы с воришками - Что делать, если входная дверь в квартире постоянно выносят?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Екатерина. В двухкомнатной квартире третий собственник в четвертый раз выносит входную железную дверь писали заявление в полицию говорят нет состава преступления как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

а почему этот собственник "выносит" дверь?? Если потому, что его не пускают в квартиру, то все законно.

Третий собственник риелтор агенства недвижимости Новосел . Есть решение суда выдать ключи но не определена площадь его проживания

это не повод не пускать его в квартиру, одним из собственником корой он является