Что делать, если сосед сверху залил и УК не выявила причину залива, а сам собственник отказывается признать свою вину? Как подать в суд и кто должен выявить причину залива?

• г. Калининград

Меня залил сосед сверху! Что делать если УК не выявила причину залива и сам собственник тоже! Сказал, что вода могла притечь от куда угодно! Как подавать в суд? И кто должен выявить причину залива?

Ответы на вопрос (1):

Причину залива вправе установить экспертная организация. Обратитесь на ул. Сергеева, 2 на 3-й этаж.