У меня была судимость после чего амнистия год назад! Я могу получить загранпаспорт?

• г. Сумы

У меня была судимость полле чего амнистия год назад! Я могу получить загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в миграционную службу (ОВИР).

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-Будут ли препятствия при получении загран. Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение? Судимость заканчивается в феврале 2009 года. Или надо ждать окончания судимости и тогда спокойно оформить ему загран. Паспорт.

Если надежда вообще получить загран. Паспорт с судимостью?

Заранее благодарна за ответ,

Елена.

В 2006 г. была осуждена по ст. 159 и 210 условно на 2 года. Судимость погашена досрочно. В настоящее время хочу получить загран. Паспорт. В анкете есть вопрос о судимости. Слышала, что через определенное время после погашения судимости, судимость снимается полностью. Т.е. фактически я не судима? Так ли это? Если так, значит я могу уверенно не указывать в анкете/заявлении на получении загран. Паспорта мнформацию о свеой судимости, что не будет являться заведомо ложной информацией? Подскажите, как быть.

Пож-та, ранее была гр.Украины, после получила паспорт РФ.

Загран. Паспорта РФ нет.

Могу ли я полететь из РФ за границу по укр. загран. Паспорту?

При оформлении загран паспорта требуется трудовая книжка. Мне 30 лет, но я никогда нигде официально не работала и трудовой у меня нет и небыло. Как быть в данном случае, могут ли мне отказать в оформлении паспорта? И второй вопрос... Более 10 лет назад у меня была условная судимость в виде 1,5 лет. Через 2 недели после приговора наступила амнистия и судимость была анулированна так как попала под амнистию. Надоли мне указывать о наличие данной судимости при заполнении анкеты на загран паспорт и нужно ли брать справку об этой судимости в архиве суда? Спасибо.

У меня была судимост по 146 ст. и условный срок 2 года. Но я попал под амнистию и в суде было сказанно со снятием судимости. Сейчас устраиваюсь на работу, найдет ли служба безопасности что у меня была судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость в 2002 году по статье 228 ч 1. В справке о судимости указана статья,1 год условно, амнистия. Судимости не имеет. Могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение