Была подарена машина, продал. Купил в браке другую, продал. Как будет делиться последнее авто, какими частями?

• г. Речица

Была подарена машина, продал. Купил в браке другую, продал. Как будет делиться последнее авто, какими частями?

Ситуация такая: мне была подарена квартира родителями, до брака. В браке мы продали эту квартиру и купили другую, дешевле. Как при разводе будет делиться эта квартира?

До вступления в брак у меня была машина. Будучий в браке я ее продал и купил другую. Подкопив денег я опять поменял машину. Будет ли учитовотся при разделе имущества тот факт что до брака уже имелась машина или будет делится пополам. А если я сейчас продам машину до развода нужно ли будет делить эту сумму?

Мы с женой разводимся. До брака у меня была машина, в договоре купли-продажи была указана сумма за которую я ее купил, 50000 р. В браке я ее продал и купил другую машину, в договоре купли-продажи также была указана сумма 50000 р. Мой вопрос будет ли машина купленная в браке в таком случае делиться при разводе?

Сын имел машину до брака. В браке продал ее и купил другую. Сейчас разводится. Как будет делиться машина между ним и женой? Может ли он претендовать на бОльшую долю долю так как она куплена на средства от продажи машины, купленной до брака?

У жены до брака была машина. После заключения брака машину продали и купили в кредит другую. Пожалуйста, объясните, как будет делиться это имущество после развода?

У мужа была машина, купленная до брака. В браке он ее продал и купил более дорогую машину. Как в таком случае будет делиться новый автомобиль, если по договору купли-продажи старая машина продана за 10 тысяч рублей?

Я развожусь с женой. У меня была машина до брака. Я ее продал в браке и купил другую за ту же сумму. Жена в эту машину денег не вкладывала. Будет ли делится машина? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До брака была приобретена машина и открыт вклад в банке.

Во время брака машину продали и купили новую с автосалона более дорогую.

При разводе будет делиться вся стоимость новой машины, или вклад и деньги за авто приобретенное до брака делиться пополам не будет?

Была куплена машина не в браке, но позже брак был зарегистрирован. Владелец машины умер, как будет делиться авто между наследниками женой и сыном от первого брака? Спасибо.

До брака у меня в собственности была машина, в браке пришлось продать машину и отдать долги занимаемые в браке, на оставшуюся сумму купили другую машину. При разводе как будет делиться эта машина? Является ли эта машина совместно нажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение