Здравствуйте,я заканчиваю 5 курс очного обучения ПГУТИ г.Самара.На данный момент я получила РВП.Какая ускоренная

• г. Самара

Здравствуйте,я заканчиваю 5 курс очного обучения ПГУТИ г.Самара.На данный момент я получила РВП.Какая ускоренная схема мне подойдет?И как мне сейчас , до получения гражданства устроиться официально на работу,нужно ли разрешение на работу?

Сейчас заканчиваю 3 кур заочного отделения университета, останется один курс четвертый, начало его сентябрь 2016 окончание апрель 2017. В силу финансовых проблем не могу оплатить четвертый курс обучения, хочу взять отпуск академический на год, дабы заработать средства и через год продолжить обучение. Мне 30 лет и на данный момент я официально нигде не трудоустроен, что мне нужно сделать, для одобрения университетом отпуска.

Приветствую. Я гражданин Украины, получил РВП 12.12.2018 до сих пор не могу устроиться официально на работу. Вопрос, как быстро нужно устроиться на работу, после получения рвп?

Я гражданка Украины, по квоте подаю документы на гражданство. На данный момент получила РВП и хотела бы официально устроится на работу. Это возможно?

У меня получается какая то не стандартная ситуация или тупиковая скорее всего. Я с третьего курса пятого семестра очного высшего образования / срок обучения 6 лет –специальность * Архитектура*/перевелся на третий курс того же образовательного учреждения – образовательная программа того же уровня./ специальность Промышленное и гражданское строительство. Период перивода /6 месяцев. Март-сентябрь/.Форма перивода была: заочно – экстернат. Сейчас я студент третьего курса очного обучения, но как мне объясняют в военноучетном столе ВУЗА, что справку приложение №2 они выдать не могут так как за третий курс она уже выдавалась. Смогут ли меня призвать на службу в данной ситуации./ но мне нужно закончить обучение именно по этой схеме а не искать другие пути. Спасибо.

Опишите пож-та процедуру получения Гражданства РФ ин.гражданину Израиля.

Сейчас есть РВП, в ближайшее время будет официально оформлен на работе. В какой последовательности нужно все делать? Разрешение на работу, вид на жительство и потом только гражданство РФ?

Спасибо!

Как можно ускорить получение Российского гражданства, если я гражданин РК, инвалид третьей группы, студентка очного обучения Российского колледжа, если мой отец гражданин России с 1997 года? На данный момент имею РВП. Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы и скоро должна получить разрешение на временное проживание. Ответьте, пожалуйста, для того, чтобы официально устроиться на работу (после получения РВП), нужно ли мне разрешение на трудовую деятельность? Не имея официальной работы, могу ли я получить ИНН и/или пенсионное страховое свидетельство? Спасибо.

Мне 20 лет заканчиваю бакалавра, получаю алименты. Летом хочу устроиться на работу официально и поступить на дневную форму обучения на специалиста (5 курс) и во время учебы возможно продолжу работать, смогу ли я получать алименты на пятом курсе. Какие есть варианты?

Хотела спросить у меня муж гражданин Молдавии, получил РВП, нужно ли ему делать разрешение на работу для того, чтобы официально устроиться на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение