Разрешено ли выезжать за границу с биометрическим паспортом в 17 лет?

• г. Одесса
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешено, только имейте в виду, если Вы собираетесь в страны Еврозоны, Вам в выдаче шенгенской визы откажут, поскольку Украина не ратифицировала бланки биометрических паспортов с другими странами.

Спросить
Пожаловаться

В загран. Паспорте нового образца (биометрическом) будет фотография или все данные будут только на чипе? Правда ли, что в некоторые страны въезд разрешен только с биометрическим паспортом?

Я гражданка Украины, проживаю в Москве, имею биометрический паспорт с отметкой об РВП. Собираюсь выезжать в Швейцарию, в гости, на полтора месяца. Смогу я без проблем выехать из Москвы с украинским биометрическим паспортом и отметкой об РВП?

Я гражданин Узбекистана, и скоро мне исполниться 16 лет, я читал в интернете, что в 16 лет можно самостоятельно выезжать в Страны где нет виз, это правда? Моя одноклассница уже уезжала самостоятельно, и её пропустили через границу Казахстан. Так значит можно в 16 лет со своим биометрическим паспортом выезжать в Страны СНГ?

Я обменяла старый паспорт на биометрический паспорт на основании официального брака с москвичом в консульском отделе Посольства Узбекистана в Москве.

Нужно ли мне с новым биометрическим паспортом пересекать границу для получения миграционного листа и последующей регистрации в Москве?

Можно ли с нутреним биометрическим паспортом пересечь границу молдавии?

Можно ли пересечь с Питера на Украину Беллорусскую границу с биометрическим паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос можно ли выехать из Узбекистана в РФ по старому паспорту или необходимо получать новый биометрический? И как происходит въезд - выезд с новым биометрическим паспортом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что сегодня нужно для пересечения границы гражданином Украины с биометрическим паспортом границы Финляндии на машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение