Приватизация квартиры - имею ли право на долю, если отказался в пользу мамы?

• г. Москва

Квартира приватизирована на маму, прописано 4 человека. Отец, сестра, я, мать. Имею ли я право на долю в квартире если во время приватизации отказался в пользу мамы?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеет права на долю в квартире, Вы имеете только право пожизненного проживания в данной квартире.

А в случае продажи квартиры меня смогут выселить без моего ведома?

Нет, это не смогут сделать даже новые собственники в судебном порядке.

Нет, Вы имеете пожизненное право проживания там.