Финансовые затруднения - Как справиться с повышенным платежом по кредитной карте в Траст Банке при низком доходе?

• г. Щучье

Брал подарок матери, оформил, через Траст Банк, полностью выплатил, я пенсионер на иждивении 4 человека, доход 16000 руб в месяц, сотрудница при оформлении кредита подсунула договор и кредитную карту банку, через некоторое время она объяснила, что я могу ею пользоваться под ничтожный %, в итоге в результате финансовых затруднений в течении 1.5 год я ею систематичеиски пользовался (выплачивал % и т.п.), но потом резко чуть ли ни в раза подняли обязательный платеж, все по телефону, отделения данного банка у нас нету. Сейчас я уже физически не смогу наверное оплачивать их ставку при моем якобе долге в 140000 рублей, я должен вдруг стал погашать около 9000 в месяц только %.В связи с этим подскажите, пожалуйста, могли они активировать на такую сумму карту, зная о моих доходах? И что будет если я не смогу пока оплачивать кредит по карте? Заранее благодарен, живу в деревне, юрпомощи никакой.

Ответы на вопрос (1):

Да, банк мог увеличивать лимит.Ждите когда банк подаст в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.