Мошенничество с кредитом в Райффайзен банке - как защитить свои права и что делать дальше?

• г. Нальчик

Оформляла в москве, но сейчас нахожусь в Кабардино-Балкарии, город Нальчик, Я оформила кредит в Райффайзен банке, по просьбе одного человека знакомого, он сам работал в этом же банке, он оформил меня, но не вернул документов, на карточке кредитной его подпись и номер его был внесен в банк! Но когда он дал карту, там не было денег, это мошенничество? И я внесла 15000 из своего бюджета.? Если я его подам в суд и напишу заявление, на чьей стороне будет суд, а что еще вы посоветуете мне?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию , а не в суд , в его действиях состав уг. наказуемого деяния .