Как получить компенсацию за дорогостоящие лекарства, не входящие в бесплатный перечень?

• г. Артем

Назначили постоянное применение лекарственных препаратов, которые не входят в утвержденный перечень бесплатных лекарств. Предусмотрена какая-либо компенсация за такие препараты (они дорогостоящие)? Если да, то куда за ней обращаться в Минздрав или соц. защиту?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с заявление в и в Минздрав и в соцзащиту по месту жительства.