Здравствуйте такой вопрос в марте будет 55 лет трудовой стаж 32 года механизатором из них 28 лет на тракторе Т-150

• г. Ленино

Здравствуйте такой вопрос в марте будет 55 лет трудовой стаж 32 года механизатором из них 28 лет на тракторе Т-150 и на одном месте . можно ли выйти на пенсию не в 60лет а в 55?

Могу ли я выйти на досрочную пенсию, при работе механизатором широкого профиля, не прерывный стаж в сельском хозяйстве на одном месте 37 лет?

Вопрос о будущей пенсии. Через год время на пенсию, будет 55 лет. Северный стаж с 1983 года. Каким методом будет начисляться пенсия? За весь трудовой стах, или выборочно по определённым годам?

Вопрос такой. Могу ли я выйти на пенсию по какому либо смешанному стажу, если общий стаж 31 год, из них 20 с половиной - педагогический, 8 лет - служба в армии, включая срочную службу, 2 года - слесарь по газовому оборудованию, и из всего общего стажа 15 лет на крайнем севере. Получается, что весь мой стаж какой то льготный, могут ли суммироваться все это если рассматривать выход на пенсию по выслуге лет? Или здесь что-то одно будет играть роль при назначении пенсии?

Могу я выйти на раннюю пенсию в 55 лет при общем стаже 35 лет из них льготного стажа при вредных условиях труда 12, 5 лет докером - механизатором?

Мне 42 года. Общий трудовой стаж 23 года, из них - 15 лет в районе, приравненном к району Крайнего Севера. Каков будет порядок начисления мне пенсии? Смогу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек работал 5 лет 9 месяцев - весь трудовой стаж, да еще с перерывами (по году-два но одном месте). За этот период сменил 5 раб. мест. Работал с 2002 года, ему 30 лет. По пенсионному нынешнему законодательству, начисление труд. Пенсии производится, начиная с минамального стажа работы 5 лет. Эти 5 лет должны быть непрерывными и на одном раб. месте, или как в этом будет начисляться труд пенсия или не будет трудовой, а только социальная?

Можно ли выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу в 42 года, если стаж в МВД 16 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 26?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение