Вопросы о предоставлении квартиры в жилищной комиссии после развода и правах на долю в ней

• г. Поронайск

Подали в жилищную комиссию пакет документов и встали на очередь на квартиру в 2012 году. В 2013 году развелись. Детей нет. Жена пока так и стоит в очереди на квартиру. Получит ли она ее? Имею ли я право претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если стоит на очереди то рано или поздно получит квартиру,но у же без учета Вас