Спорная информация о государственной поддержке ипотеки при рождении первого ребенка - подтверждение или миф?
• г. Калачинск
Я прочитал где-то (уже и не вспомнить), что при рождении первого ребенка государство гасит часть ипотеки. Звонил в местную администрацию и соц. службу, о таком они не слышали. Может вы подскажете.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Действительно, этого нет. Ранее, в 90-х, в переходном периоде, нечто подобное было.
Спросить04.02.2015, 09:04,
г. Воронеж
если вы вступила в программу молодая семья, то при рождении ребенка сумма долга рассчитывается с учетом этого