Хочу продать квартиру за материнский капитал но мне сказали что потом вызывают во все органы ФСБ?

• г. Троицк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В ФСБ не вызовут. Продавайте.

Имейте в виду только, что Пенсионный фонд перечислит Вам средства материнского капитала в течение 2 месяцев после регистрации права собственности за покупателями.

А потом я смогу ее обратно выкупить и через какое время

Вот второй ваш вопрос как раз и вызывает сомнения в искренности ваших намерений.

То, что вы будете пытаться сделать - это одна из многочисленных схем обналичивания МК, о которых правоохранительным органам уже известно.