Проблема с забором - какими мерами должны приложиться органы власти и какие сроки предусмотрены законом?

• г. Белгород

Домовладелец поставил забор полностью захватив пешеходную дорожку-тротуар, которая шла вдоль торца его дома. На основании заявления инициативной группы-к нему приходили из комитета землепользования, а потом из администрации района. Прошло уже 4 месяца. Забор и ныне там. Чем должно закончится это дело и какие сроки предусматривает законодательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ДАННОЕ дело может разрешиться ТОЛЬКО судебным решением.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемый, Николай Николаевич! Данный спор разрешается в судебном порядке по средством подачи иска в суд (ст.131, 132 ГПК РФ).