Жалоба на мирового судью - отсутствие решения по иску после 5 месяцев ожидания

• г. Оренбург

Хочу подать жалобу на мирового судью. Дело в том. что в данный суд обратились еще в августе 2014 года с исковым заявлением, решение приняли якобы 19.12.14 г., это узнаем по телефону и то с большим трудом, разговаривать им некогда т.к суд находится в другом городе, сейчас уже 4 февраля, а решения до сих пор не получили, сегодня позвонила, мне сказали что отправили вчера, причину не объясняют, бросают трубки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

Адрес найдете в инете.

УДАЧИ ВАМ