Шансы отделаться штрафом после нарушения запрета на обгон - взгляд эксперта

• г. Чебоксары

Вышел на обгон 3-х автомобилей. После обгона одной промелькнул знак обгон запрещен. Чтобы не рисковать решил обогнать остальных. После обгона сразу остановили инспектора ГАИ. выписали протокол. Сейчас направили дело в суд. Каковы мои шансы отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из описанного шансов не усматривается