Диагноз Эпителиальный копчиковый ход (киста копчика) - основание для отсрочки от армии? - Запрос Любови Владимировны.
₽ VIP

• г. Москва

Надеюсь получить ответ: является ли диагноз "Эпителиальный копчиковый ход (киста копчика)" основание для отсрочки от армии?

С уважением, Любовь Владимировна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Владимировна, по Вашему вопросу целесообразно будет посмотреть Постановление Правительства РФ от 25.02.2003г.№123 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" В этом документе есть таблица -расписание болезней и степень годности к военной службе.

Постановление легко можно найти в интернете.