Способ размена квартиры при утрате приватизационных прав одним из прописанных

• г. Протвино

В квартире прописаны 4 человека. 3 из них имеют право на приватизацию, а один уже утратил своё право. Как делить квартиру способом размена.

Ответы на вопрос (2):

если вы хотите разменять квартиру, то приватизация к этому не имеет не какого отношения. размен происходит по тем вариантам по которым вы договоритесь.

Станислав Сергеевич!

Если хотите приватизировать эту квартиру - пожалуйста! Собирайте необходимые документы и получайте в общую собственность, но 3 человек, так как 4 уже использовал свое право. Он как член семьи сособственника будет и дальше проживать в этой квартире, но права распоряжения ею не будет иметь. Менять будут собственники.

Удачи!