Муж работает водителем в организации официально, но директор просит написать безсодержательное заявление. Является ли это правомерным действием?

• г. Челябинск

Муж работает водителем в организации официально. Сегодня директор просит его написать заявление без содержания, т.к. у организации нет средств оплачивать ему часы, а машина на которой он работает в ремонте. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерно

НЕТ, не правомерно.

ПУСТЬ ничего не пишет.

УДАЧИ ВАМ