Возможность приостановки наследственного дела в связи с обращением в суд по определению доли в недвижимом имуществе приближается, учитывая ограниченный срок принятия наследства

• г. Тюмень

Могу ли я заявить о приостановлении наследственного дел, в связи с моим обращением в суд по определению моей доли в недвижимом имуществе. Срок принятия наследства заканчивается через десять дней. Квартира является собственностью жены моего отца, приобреталась в совместном браке. Смерть обоих наступила единовременно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете в суде на заседании восстановить срок