Да, я могу подать в суд на возмещение морального ущерба против судебного пристава, который незаконно арестовал мой счет алиментов и удержал зарплату

• г. Новосибирск

Могу ли я подать в суд на возмещение морального ущерба на суд. пристава т.к она арестовала счёт алиментов и потом удержала их и не вернула, так и всю зарплату. Можно подать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать действия судебного пристава и, если они дудут признаны незаконными, тогда можно попытаться взыскать моральный вред

Пишите жалобу в суд на действия судебных приставов, взыскивайте моральный вред.

УДАЧИ ВАМ