Как оформить заявление на отгул на 3 часа в связи с посещением стоматолога в рабочее время и сохранить З/П?

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление на отгул на 3 часа в рабочее время в связи с посещением стоматолога? З/П сохраняется в этом случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, если администрация не возражает - дает отгул с сохранением зарплаты.