ООО владеет реконструированным нежилым помещением - кто должен быть ответчиком в иске о признании права собственности?

• г. Советск

ООО является СОСОбственником нежилого встроенного помещения, которое было реконструировано (сделана пристройка). Будут ли другие сособственники данного объекта недвижимости являться ответчиками вместе с администрацией по иску о признании права собственности на нежилое помещение, либо они должны являться также Истцами.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего они будут третьими лицами.