Проблемы с рефинансированием кредитов - банк отказывается снизить ставку и объединить карты

• г. Балашиха

Возможно ли рефинансирование одного кредита в банке если имеется в нем же еще один. Просрочек нет! По одной карте 28 процентов ставка по другой 42! Банк отказывается снизить ставку с 42 так как я не подхожу под условия (не инвалид, и тп) но предложил обьеденить обе карты под 36 %. Посчитав все неустойки получается не выгодно. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, муж стоит на учете в центре занятости населения. Справки имеются. На вопрос почему нельзя оформить только с одной карты где 42% на 36 и не трогать мою другую карту говорят, что это невозможно, программа не даст, так как у меня две карты а не одна. На что я могу сослаться, как исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не можете сделать, это все на усмотрение банка.