Получилось на автомате, и вот теперь думаю - как исправить эту ситуацию.

• г. Москва

Новому сотруднику при зачислении на работу поставила дату приема не напротив графы с приёмом на работу, а напротив графы (сведений об организации) выше на одну строку. Получилось на автомате, и вот теперь думаю - как исправить эту ситуацию. Видимо придеться зачеркивать и ставить ниже? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Зачеркнуть, написать запись внесена ошибочно, поставить подписи, печать и ниже написать всё правильно.

Смотрите Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69

"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"