Отказ в гражданстве России уроженцу Крыма с образованием в Одессе и работой в Одесской крюинговой компании
• г. Судак
Родился в Крыму, закончил школу в Крыму учился в Одессе где был временно прописан в общежитии, не закончив академии стал ходить в рейс от Одесской крюинговой компании между рейсами проживал дома в крыму. Отказывают в гражденстве России.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! отказывают в гражденстве России - не имеют право, обжалуйте отказ в судебном порядке.