Помогите все таки разобраться: по регрессу из закона об ОСАГО срок исковой давности два или три года? Заранее благодарю за ответ.

• г. Москва

Помгите все таки разобраться: по регрессу из закона об ОСАГО срок исковой давности два или три года? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Максим! ЕСЛИ по РЕГРЕССУ Страховой компании к виновному в ДТП лицу, то ТРИ ГОДА.Если вы это имели в виду.