Может ли ГИБДД оштрафовать за одно и то же нарушение несколько раз в день?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Имеют ли право сотрудники ГИБДД оштрафовать меня дважды и более раз за одно и тоже нарушение в течении суток, например за тонированные передние стекла?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хоть сто раз. Как отъехали от одного, тут же может штрафовать другой. Пока не устраните причину.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.