Я слышал, что по прошествии некоторого времени можно вернуть права, подав ходатайство или что-то другое, точнее я не знаю.

• г. Нижний Новгород

Меня лишили права управления т/с за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Прошло уже 4 мес., до конца срока 1 год 2 мес.

Сейчас права мне особо необходимы. Можно ли их вернуть раньше срока?

Я слышал, что по прошествии некоторого времени можно вернуть права, подав ходатайство или что-то другое, точнее я не знаю.

Правда ли это? Если да то как провести эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Павел, к сожалению КОАП не предусматривает сокращение срока административного наказания. Права вернут по истечение указанного срока.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

освидетельствования. Прошло уже 4 мес. ждать до конца срока 1 год 2 мес., без них не могу найти ни хорошую работу да и так без них очень плохо, до этого ездил 4 года.

Как вернуть права раньше срока? Помогите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Я Лишон прав управленя автомобилям за отказ от мед освидетельствования. У мен прошло уже больше половины срока. Могу ли я вернуть себе прова раньше окончания срока? Какое наказание будет если меня остановят без прав? Я слышал, что срок пойдет заново если такое случится.

Если меня лишили прав на 1.5 года за отказ в прохождений мед освидетельствования. Можно как то вернуть права по половинке срока?

За отказ о прохождении мед. освидетельствования суд лишил на год права управления транспортным средством. Правда! Что уже через пол года я могу их забрать из гаи?

Можно ли вернуть права если прошло половина срока? Лишили за отказ от мед осведетельствования.

Скажите, можно ли вернуть права раньше срока? Лишили по 12.8.1 прошло уже 9 мес, от освидетельствования не отказывалась, вину признала. Сейчас за это время нарушении не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали права 5.07.12 за отказ от прохождения мед освидетельствование. Прошло уже 2 мес суда еще не было. Временное до 5.09.12. мне продлевать временное или что делать?

Я лишен права управления ТС дважды. 1. За отказ прохождения мед. освидетельствования - 19 мес. 2. За причинение легкого вреда здоровью при этом ДТП - 12 мес. Какой общий срок лишения прав?

Меня в прошлом году лишили прав за отказ от прохождения мед. осведетельствование, но я прошел самостоятельно, показало что я трезв. В суде сказали что этот факт не имеет ни какого значения прошло пол срока и я хочу подать на аппеляцыю. Если у меня шансы вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение